Мало кто не слышал хит 2007 года – Umbrela в исполнении красавицы с Барбадоса с ангельской внешностью. Певица Рианна (Rihanna) – обладательница подтянутой фигуры и задорно вздернутого носика, а также умения экцентрично и умело подать все свои достоинства и выдать за них недостатки. 

И, надо сказать, выглядит это сногсшибательно. Например, Рианна и не думает скрывать свои заметные бедра и полноватые ноги. Ее сценические костюмы особенно откровенны именно в этой части тела: колготки-сеточки, шорты, мини-юбки не оставляют простора для фантазии. 

Но такая уверенность в себе не исключает работы над проблемными зонами. Риханна – не исключение. Ей, как профессиональной певице, как никому другому известно, что внешность – это повседневные труд и забота, и… немножко дисциплины. Диета Рианны весьма нетрадиционна и содержит довольно мало углеводов.

Завтрак Рианны состоит из яичных белков и ананаса с горячей водой с лимоном.

На обед ей подают рыбу, овощи и картофель.

И на ужин Ри опять кушает рыбу.

Между тремя основными приемами пищи Рианна перекусывает овощами: диетолог певицы рекомендует есть каждые 3-4 часа. При этом Рианна терпеть не может овощи, но для пользы фигуры она готова смириться с неудобствами.

При этом Рианна – определенно сладкоежка. Она жалуется, что три дня без сладкого способны вывести ее из себя. Поэтому сладкое она ест, но… понемногу, не каждый день и на завтрак.

Во всех поездках Рианну сопровождает персональный тренер, который следит за ее тренировками. Это дает эффект: с тех пор, как она наняла тренера, она заметно постройнела, а пропорции фигуры стали более правильными. Как признается сама Рианна, ей не хватало силы воли для рутинных занятий спортом в одиночку.

Проблемная зона у Рианны – полноватые ноги, поэтому она никогда не делает тяжелых силовых упражнений на нижнюю часть тела. А чтобы уменьшить объем бедер и ног, она ежедневно бегает на беговой дорожке. Источник: http://hudishka.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua