В рамках недели моды в Нью-Йорке состоялся показ коллекции легендарного дизайнера Michael Kors.

Michael Kors один из любимых дизайнеров звезд, который помимо базовых вещей гардероба создает изумительные аксессуары - сумочки и очки, которые давно полюбились модницами по всему миру.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6251/

 

Модный гардероб  осень-зима 2015 состоит из серо-коричневых красок, платье в пол и стильных пальто, а также невозможен без меховых изделий.

Показ посетили звезды, среди которых была замечена актриса Кейт Хадсон. Для выхода в свет Кейт Хадсон выбрала гардероб в желтом цвете - стильный свитер-топ и юбку-карандаш с цветочным принтом.

Кейт Хадсно также украсила обложку модного журнала в феврале месяце, в интервью которому призналась, что ее тело - результат тренировок в спорт зале и заявила откровенно, что она ненавидит диеты.

"Не люблю саму идею. Они сильно давят на людей, которые хотят максимально быстро сбросить вес. Здоровый образ жизни нужно развивать годами, а не за две недели.

Я как-то была в Париже в моем любимом ресторане...ела до отвала: стейк, картошку, а запивала все это вином. Когда пришло время десерта, я заказала пирожное с клубникой и сливками. Вдруг стройная и изящная женщина подошла к моему столу и произнесла, указывая на бокал вина: "Это твой кусочек торта. Вот как нужно думать". С тех пор я всегда помню о правиле - все должно быть в меру!"