Ксения Собчак призналась, что многие российские сми любят приукрасить все, что делает звезда, а особенно то, сколько она зарабатывает и в какой роскоши живет.

"Лев Николаевич Толстой и Иосиф Александрович Бродский были очень разными людьми,но сходились во мнении, что обращение со словом, с языком , является важнейшим интеллектуальным маркером. Журналисты Комсомолки и Известий , спасибо вам, вы сделали наш день! Вы не только завалили нас всеми известными цифрами и числами, но и довели до литературного экстаза!!

Вначале мы прочитали про БАСНОСЛОВНЫЕ гонорары, на которые поехали КУТИТЬ и ЛАКОМИТЬСЯ, потом переключились на ШКОЛЯРОВ школы и на то, что я ОТТАЧИВАЮ МАСТЕРСТВО готовки у СУПРУГИ ОЛИГАРХА ЗНАЮЩЕЙ ТОЛК в тонкостях ДОЛЬЧЕВИТЫ (жалко упустили хорошее словцо БОГАЧКА) ну и Максим вдруг неожиданно для нас для всех оказался ГУРМАНОМ и.... покраснел. Короче,статьи в духе "телеведущая заедает стресс на шикарной вилле" еще раз подтвердили мудрость введенного в (журнале) правила- за слова "роскошный" "изысканный" и "шикарный" жесткие штрафы! Ну а слово "школяры" я , надеюсь, моей редакции неизвестно.

P.S. На фото-наш изысканный роскошный шикарный люкс ,в котором мы "лакомимся яствами", стоимостью (по "надежным" источникам комсомольской правды) от 17 до 23 тысяч евро.

A еще нам звонят коллеги по спектаклю, которых мучают дурацкими вопросами, простите:((... "