Ольга Сумская и Лилия Ребрик с дочерьми, семья Григория Решетника, группа Open Kids, Никита Ломакин, Ярослав Губский, Дмитрий Сысоев и многие другие звездные гости приняли участие в модном показе JFStar Parade, а также пришли поддержать своим присутствием участников мероприятия.
На выходных в Киеве в отеле Fairmont Grand Hotel прошел традиционный праздник детской моды JFStar PARADE, где участники презентовали летние коллекции известных мировых брендов. В этом году организаторы решили немного изменить формат – юные модели выходили на подиум вместе со своими кумирами. Показ посетили звездные родители со своими детьми, а также звезды отечественного шоу-бизнеса и тинейджеры покорившие большую сцену.

Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/glianec/web/glianec.com.ua/public_html/images/articles/gallery/6875/
 
Яркие выступления групп Open Kids и Клей Угрюмого, а также экспромты ведущих Надежды Мейхер и Григория Решетника настроили гостей на позитивную волну.
Участницы популярной группы Open Kids поделились своими впечатлениями о показе: 
"Мы на несколько минут ощутили себя настоящими моделями, шагающими по подиуму под прицелом фотокамер. Это так интересно и здорово, какая же девчонка не мечтает принять участие в показе мод."
Среди звездных детей, участвовавших в показах также были дети Ольги Сумской, Григория Решетника, Лилии Ребрик. 
Певец Никита Ломакин также вышел на подиум. 
 
"Это мой дебютный показ в качестве модели. И мне действительно понравилось. Я бы не отказался, если бы мне предложили подобное участие повторно, — комментирует Никита. — А еще мне очень повезло с партнером, Коля напомнил мне меня в детстве - позитивный и веселый. Многие даже подумали, что мы братья."
Поддержать юные дарования и принять участие в показе пришли звезды шоу-бизнеса: Александр Кривошапко, Олег Кензов, Сергей Костецкий, Андрей Царь, Александр и Владимир Борисенко, Андрей Романиди,  Артем Мех, Александр Павлик, Сергей Гладырь, Андрей Кише, Василий Бондарчук, Ева Бажен, Натали Ворона, Лилия Ребрик, Ольга Сумская, Юлия Кавтарадзе, Кристина Решетник, Яна Заец, Жанна Тихонова, Слава Губский, Аида Николайчук, Даша Трегубова, Ольга Казберова, Яна Югай, Лина Верес, певица Галлина, Елена Бернацкая, Дмитрий Сысоев.