Беременная Ким Кардашьян шокирует модным гардеробом во время второй беременности. Каждое ее платье или другой предмет гардероба слишком откровенен и пикантен.

В то же время, Ким считает, что в этот раз не прогадала с выбором модного гардероба для беременных и критикует свои же наряды во время первой беременности.

"Все говорили, что у Кортни лучший стиль для беременных. Так что я брала платья, которые она носила во время беременности. И, Боже, они смотрелись на мне совершенно по-другому. Сравнение было явно не в мою пользу. Так что, в конце концов, мне все же пришлось найти собственный стиль, который подошел бы именно мне.
Я оглядываюсь на свои образы во время первой беременности, и иногда они меня очень огорчают, - продолжила Кардашьян. - В эту беременность я набрала на несколько килограммов больше, чем в прошлый раз, но выгляжу совершенно иначе. Возможно, дело в том, что я жду мальчика, а не девочку. Возможно, причина в отсутствии отеков, от которых я страдала в прошлый раз. Или, может, сейчас я просто уверенна в своем стиле и знаю, чего ожидать."