Каждый год музей Hammer Museum, относящийся к Центру культуры и искусства университета Лос-Анджелеса, устраивает торжественный гала-ужин, на котором собираются все сливки из мира кино, музыки и искусства. 
В этом году на вечер пришли Эмма Стоун, Джулия Робертс, Сальма Хайек и другие знаменитости. Особое внимание досталось актрисе Дайан Китон, чьи заслуги и таланты, равно как заслуги и таланты сэра Пола МакКартни, чествовали на мероприятии.
 
На мероприятии собралось 600 гостей, которые смогли не только насладиться обществом друг други и прекрасным ужином, но и посмотреть произведения искусства, среди которых были выставлены и работы художницы Лоурен Харрис.
 
Особое внимание на ужине, собравшим большое количество знаменитостей, досталось Дайан Китон. Гости не уставали хвалить и чествовать 69-летнюю актрису, исполнившую роли в таких фильмах как "Клуб первых жен", "Крестный отец" и другие.
 
Для всех нас Дайан Китон - замечательная, смешная и загадочная. Это волнительно быть здесь сегодня вечером, когда мы чествуем ее, - говорит Джулия Робертс.
 
Дайан - герой каждой актрисы. Она свободная, живая, у нее потрясающая жизненная сила, - сказала о Китон актриса Патриция Аркетт.
 
Сама же Дайан Китон хоть и была немного смущена таким вниманием, но все же не скрывала своей радости: Я не совсем понимаю, почему чествуют именно меня, но я очень счастлива. Это немного необычно. Что я сделала, чтобы заслужить это? - призналась актриса.