На своей страничке в соцсети Наталья Могилевская поделилась фотографией с Катей Осадчей. Обе девушки выглядят роскошно в стильных новогодних нарядах.

Также артистка рассказала о планах на новогодние каникулы и призналась, что ей придется отложить отпуск в Индии.

Новый год у певицы выдался очень насыщенным, только что прозвучала премьера новой песни «Все хорошо», которую написал Макс Барских. Сразу за ней артистка издала песню «Снежинка» и одноименный клип для группы «REAL O», успела сняться в образе гейши, полетать под куполом и пробежалась по гигантской 25-метровой беговой дорожке на 15-ти сантиметровой шпильке.
«Говорят худые злые, нет, но активные. Ясно что я не смогу поехать в январе в мою любимую Индию: 13-го Рим, 15-го Харьков, 23-го Киев, а еще съемки с Аланом Бадоевым на песню «Все хорошо», в феврале возможное участие в новом телепроекте . Очень активный год. Я пока, к сожалению, не вижу когда смогу поехать в отпуск, но верю, что все же поеду».
Напоминаем, что Наталья Могилевская последнее 10 лет путешествует по Индии, увлекается йогой, ведет активную борьбу против курения, пропагандирует здоровый образ  жизни.