Дженнифер Гарнер в последнее время редко можно увидеть на светских мероприятиях и в кино, пишет glianec.com.ua. После рождения троих детей, актриса погрузилась в их воспитание.
Наследники актерской четы сейчас как никогда нуждаются в родительской заботе, поскольку на днях Джен и Бен Аффлек все-таки официально развелись.
Напомним, о своем расставании пара объявила еще в 2015 году,  Но потом несколько раз пыталась восстановить отношения ради детей и все никак не оформляла развод. Это давало повод фанатам пары надеяться на полное воссоединение семьи. Но этого не произошло. Развод оформлен, а Бен, по слухам, уже завел новый роман.
Дженнифер, которая на днях отметила 45-ый день рождения, сосредоточила свое внимание на детях: дочерях Серафине и Вайолет, а также сыне Сэмюэле. Именно с сыном папарацци и запечатлели звезду на прогулке.
Выглядела Джен замечательно и даже улыбнулась репортерам. Она была одета в серые джинсы с прорезями и синий джемпер. Свой прогулочный аутфит знаменитость дополнила кедами и солнцезащитными очками, а свои волосы собрала в высокий хвост.