Вера Брежнева снялась в модной фотосессии, примерив росокшные свадебные платья, а также рассказала в интервью о том, как организовать идеальную свадьбу.

"Меня пригласили участвовать в свадебном фотопроекте. И я получила такой кайф от этой атмосферы, от сумасшедшего декора, невероятно красивых платьев... Все это устроила девушка, которая уже давно занимается организацией свадеб. Мы с ней после этого подружились, начали общаться, и потом я предложила: "Давай вместе этим заниматься. У меня тоже большой опыт, я много выступала на праздниках и знаю, какой должна быть идеальная свадьба", — рассказала певица в интервью российскому журналу Glamour. 

"Свадьба должна быть веселой! Очень важна постановка развлекательной части — тут я спец. И конечно, надо не просто «сделать красиво», это само собой разумеется, а при¬думать такую концепцию свадьбы, которая идеально подойдет именно этим людям. Вы не представляете, как здорово иметь дело со счастливыми влюбленными людьми!

Идеально начинать готовиться к свадьбе нужно за шесть месяцев, нормально, если за три. На самом деле, можно успеть и за месяц, но надо понимать, что какие-то необычные вещи уже будет сложнее осуществить. Если вы хотите свадьбу за границей, лучше планировать ее за год."