Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская совсем недавно вернулась из Гималаев, где она познавала таинственные уголки Индии. Певица часто посещает Индию, поскольку занимается изучением йоги и хочет перенять секреты здорового способа жизни у мастеров из Гималаев. 
На фото в Instagram артистка позирует на фоне океана, стоя на доске для серфинга.
«Я пять не стояла на доске. Страшно, но я решилась. Хочется ветра в волосах! Жизни на полную! Хочется новых песен и новых ощущений. Может я влюбилась?», - написала Наталья. 
После насыщенного отпуска артистка приехала сразу на съемки телешоу «Голос страны». На Наталье было ярко оранжевое сари с золотистыми вставками, дополненное красной шалью. Певица выглядела очень хорошо, чем порадовала и удивила коллег, продюсеров и поклонников.
Сейчас, кроме участия в шоу «Голос страны», Наталья ездит городами страны с весенним концертным туром «Все хорошо».  
«Для меня такой режим – норма. В один день три концерта в трех разных городах, вполне реальная задача. Так было не раз. Так что, ничего особенного, просто начинается рабочий год. Но! Правильный отдых, здоровый образ жизни, йога и добрые, светлые мысли значительно облегчают трудности таких длинных перелетов. Я совершенно не заметила этой дороги, бессонной ночи и с легкостью, и удовольствием вернулась к работе. Так что, дорогие мои, здоровый образ жизни – это наше все!», –сказала Наталья Могилевская.