Вера Брежнева стала настоящей сенсацией, снявшись в неожиданных модных образах для журнала Pink. В сеть попала очередная фотография певицы, в этот раз в броском латексном платье.

"Красота – понятие субъективное. Бывает, что-то не красиво в общепринятом значении, но притягивает тебя, и ты считаешь это красивым.

 

Для меня красота – это наслаждение. Это может быть красивый̆ человек, ребенок, цветы, небо, закаты восходы, вид на красивые дома, детали, звуки.... Это так зависит от настроения, сегодня у тебя хорошее настроение и этот пейзаж – самый̆ красивый̆, в другой̆ день нет. Красота для меня важна, она ласкает мой глаз. Я визуал, тактильщик, мне важна фактурность. Есть девушки, которые стремятся следовать своим канонам красоты, а каноны же всегда субъективны. И если следовать им слепо – это копирование другого человека, становишься на кого-то похожими, теряя себя. Красота у всех разная, она изнутри. Меня, например, часто общепринятые каноны красоты не цепляют. Яркий̆ пример: мальчики- красавчики – это точно не мое," - рассказала в интервью Вера Брежнева.