Совсем не скажешь, что красавице Кайе всего 14 лет. А она, между прочим,  уже сумела добиться очень многого. И если хорошенько подумать, можно вспомнить уйму достижений девушки.
Например, в прошлом году в Нью-Йорке на Неделе моды состоялся дебют Кайи, также она успела сняться в известной рекламной кампании для модной марки Chrome Hearts. Французский Vogue не смог не заметить блестящую Кайю и она появилась на обложке журнала со своей знаменитой мамой Синди Кроуфорд.
 
Кайя знает, как идти к успеху. И сейчас  молодая красотка решила, что пришло время смены имиджа. Девушка шокировала поклонников, сменив свой привычный образ шатенки с длинными волосами.
Юная модель выложила в Instagram фото, на котором предстала нам очаровательной блондинкой с короткими волосами. Красавица подписала снимок так: «Просто маленький парик».
Изумленные и шокированные поклонники не сразу заметили подпись, но потом завалили девушку комментариями и комплиментами: «Нееееееееееееет… А, парик? Тогда ок»,  «Она и так, и так красиво выглядит! Как это, я не пойму…», «Тебе очень идет», «Красавица!»
Какой же образ больше идет красотке Кайе? Как ты думаешь?