Стало известно, что недавно Лобода посетила показ своего давнего друга и дезайнера, Жана Грицфельдта, в рамках 38-го Ukrainian Fashion Week.
Как сообщает источник, этих двух связывает крепкая дружба. И даже в клипе "К черту любовь", Лобода представилась нам в творениях фееричного дизайнера: костюм и платье от Jean Gritsfeldt.
Дефиле было организовано Грицфельдтом в Национальном цирке Украины. Для любимой артистки была специально забронирована ложа, но даже в бенуаре Лободу заметили и узнали.
Сразу после шоу со львами проходил сам показ. Восторгу зрителей не было предела. А Жан, представляя новую коллекцию, взлетел под самый купол цирка.
"Я отношусь к Жану с большой любовью и уважением. Считаю, что люди с нестандартным подходом всегда получают больше, чем люди, которые мыслят стандартно, – прокомментировала LOBODA. Великолепный показ, потрясающий и эффектный полет Жана под куполом цирка – мы с компанией были в полном восторге".
«Я уже присмотрела пару нарядов с новой коллекции. И Жан, как дизайнер, который неоднократно помогал мне с концертными нарядами, в частности, во время тура "Пора домой", пообещал, что пока я не выберу все, что мне необходимо для будущих выступлений, его новая коллекция никуда не уйдет», – поделилась своими впечатлениями от показа LOBODA.
Как сказала нам сама звезда, она давно не бывала в цирке, и ей очень понравилось шоу. В следующий раз Светлана обязательно захватит с собой дочь Евангелину.