Дизайнер Эстер Абнер представила осенне-зимнюю коллекцию. Оценить новую коллекцию одежды от модного дома Эстер Абнер пришли светские львицы Ксения Собчак, Елена Перминова, Светлана Бондарчук, Евгения Линович, СофикоШеварднадзе, ЛянкаГрыу, Инна Маликова, Петр Аксенов и другие.
По словам Эстер Абнер, вдохновением для создания новой коллекции послужили 30-40-е годы прошлого века. Марлен Дитрих стала иконой стиля в этот период и ввела моду на брючный костюм в женском гардеробе, а также на длинные струящиеся платья, меховые пелерины, шелковые комбинации, блузы с бантами, береты и перья. Все эти предметы гардероба появились в новой коллекции Эстер Абнер, которая получила название Diva. В палитре преобладают такие цвета: красный, черный, белый и бордо.
Для посещения модного показа Ксения Собчак избрала белый брючный костюм, который дополнила черным топом, очками и серебристо-фиолетовым клатчем. Елена Перминова появилась на публике ярко-красном платье-комбинации, а Светлана Бондарчук свой черный наряд разбавила стильным голубым пальто.