Предлагаем вам посмотреть образы голливудских селебрити с красной дорожки. Многие селебрити в этом году предпочли появиться на торжественном мероприятии в брючных костюмах, в фаворе у селебрити также черный цвет.
Такой наряд выбрали, например, модели Кара Делевинь и Джиджи Хадид, а также Холлэнд Роден. Кара появилась на церемонии в черном комбинезоне с прозрачными вставками из коллекции Balmain, а Джиджи предпочла черный костюм в полоску от Versace. Пикантности образу 20-летней модели придал золотистый топ с декольте, демонстрирующий гипюровое белье. Костюм Холлэнд Роден был синего цвета и с открытыми плечами.
Голливудские актрисы остались верны традициям и предстали на красной дорожке в вечерних платьях. Черное полупрозрачное платье от Alexander Mcqueenи необычная прическа приковали к Шарлиз Терон взгляды репортеров. Эмилия Кларк облачилась в довольно скромное белое платье с забавным принтом. Кендалл Дженер позировала фотографам в черном платье с косым подолом и сандалиях с высокой шнуровкой. Джессика Честейн предстала перед публикой в черном платье в пол из коллекции Givenchy. Наряд Лиззи Каплан от торговой марки Sally La Pointe в той же цветовой гамме был расшит пайетками, а его низ был декорирован бахромой. 
Кэт Грэхем предпочла платье со шнуровкой в светлых пастельных тонах от Dolce & Gabbana. Ариана Гранде блистала в розовом платье в пол и белой меховой накидке.