Певица посетила модный показ. На Тверском бульваре в интерьерах особняка «Дом Смирнова» состоялся показ российского бренда Araida. Торговая марка выпустила четвертую по счету коллекцию модной одежды. 
Зрителям была представлена линейка осень-зима 2016-2017. На подиуме модели щеголяли в летящих шелковых платьях, сарафанах и юбках в пол, строгих брючных комплектах с удлиненными жилетами и пальто. В цветовой гамме преобладали пепельно-розовые, карамельные и небесно-голубые оттенки. Знаковые для марки тюрбаны в этот раз заменили шелковые косынки.
Среди гостей шоу были замечены певицы Ольга Орлова, Сати Казанова, Алсу; ведущая Елена Летучая, главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук и другие светские модницы.
32-летняя певица Алсу появилась на мероприятии в стильном наряде. Мать двух очаровательных дочек сумела сохранить прекрасную фигуру, остаться стройной и хрупкой. В этот вечер певица позировала репортерам в черных скинни с прорезями на коленях и изумрудном свитере от Ruban. Крупные вязаные араны и рукава-фонарики у свитера подчеркивали хрупкость Алсу, плечико которой кокетливо выглядывало из выреза. Стильный аутфит певица дополнила черными аксессуарами: шляпой и сумкой кросс-боди. Обута российская исполнительница была в лоферы черного цвета.
Светлана Бондарчук, Сати Казанова, Елена Кулецкая, Ирина Чайковская, Екатерина Одинцова, Елена Летучая и Ольга Орлова выбрали для вечера наряды из прошлой коллекции бренда Araida.