В США проходит музыкальный фестиваль Coachella. Фестиваль Coachella стартовал на днях в Палм-Спрингс. Музыкальное мероприятие славится своим неповторимым стилем: кроме отличной музыки здесь ожидается наплыв звезд. 
Особое внимание репортеров приковано к нарядам селебрити: бахрома, прозрачные платья, короткие шорты, этнические украшения и другие элементы бохо здесь в фаворе.
В этом году на фестивале уже были замечены Синди Кроуфорд, Пэрис Хилтон, Мария Шарапова, Миранда Керр, Кайли и  Кендалл Дженнер, Бруклин Бекхэм, Алессандра Амбросио и другие знаменитости.
50-летняя Синди Кроуфорд похвасталась стройными ножками, надев короткие джинсовые шорты, фиолетовый топ и белую накидку с бахромой. 35-летняя Пэрис Хилтон появилась на мероприятии в черном кружевном платье, из-под которого просвечивалось ее нижнее белье. Смелый аутфит дополняла подвеска в этническом стиле и большие очки от солнца. Наряд 20-летней модели был похож на одеяние Пэрис. Однако Кендалл предпочла платье белого цвета. Свой look в стиле бохоКэндаллдополнила массивным этническим колье, круглыми очками от солнца и забавной прической – двумя пучками. Простой, по сравнению с сестрой, образ Кайли компенсировался ярким цветом ее волос. На этот раз 18-летняя сестра Ким Кардашьян предстала перед публикой с волосами оранжевого цвета.