Телеведущую сравнили с Шерлоком. Ксения Собчак опубликовала в Instagram снимок, на котором позирует вместе с подругой Никой Белоцерковской в костюмах в стиле преппи. «Охотницы за лисами», такую подпись под фото оставила Собчак. 
На фотографии Ксения запечатлена в клетчатом брючном костюме коричневого цвета. Стильный образ телеведущая дополнила шляпой-котелком и сумкой почтальона. 
Ника Белоцерковская одета в черные брюки-скинни, белую водолазку, красный жилет и клетчатый пиджак. Блогер дополнила свой аутфит очками от солнца и черной кепкой. 
«Очень стильно, красавица», «Безупречный стиль», «Как всегда стильно и очень красиво», «Костюмы просто кайф и сидят просто шикарно», «Шерлок», «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», – написали под снимком фолловеры Собчак.
На втором фото Ксения сажает камелию. Телеведущая запечатлена с лопатой в руках, а подпись под снимком гласит: «Посадила Камелию. Осталось построить дом и вырастить сына». После публикации этого поста, на Ксению обрушили комментарии о детях, которые 34-летняя телеведущая так не любит. А само фото собрало более 43 тысяч лайков.