Актриса посетила гала-вечер Tiffany & Co.'s Blue Book Gala. На вечеринку ювелирного бренда пришли такие знаменитости, как Наоми Уоттс, Джессика Бил, Диана Крюгер и Риз Уизерспун. Эти актрисы являются известными почитателями украшений от Tiffany.
Для светского мероприятия 40-летняя Риз Уизерспун выбрала черное платье в пол с декором в виде цветов от J Mendel. Лиф без бретелей открывал плечи актрисы, а длинный разрез демонстрировал стройные ножки. Стильный look звезда дополнила черными босоножками на высоком каблуке, красной помадой, а также колье и серьгами от любимого ювелирного бренда. 
34-летняя Джессика Бил позировала фотографам в белоснежном платье от фирмы сестер Олсен The Row. Внимание привлекал верх наряда: вокруг шеи располагался блестящий декор из кристаллов, а вырезы оголяли плечи. 
39-летняя Диана Крюгер ослепила присутствующих алым платьем с необычным лифом и открытыми плечами от KaufmanFranco, которое она дополнила массивным колье.
Но самым запоминающимся образом вечера стал наряд 47-летней Наоми Уоттс. На вечеринке актриса появилась в платье от Prada нежно-голубого оттенка. Легкий материал с многочисленными драпировками опоясывал белый пояс, инкрустированный кристаллами. Такая же лента была повязана и на шее актрисы. Блестящие серьги, массивный браслет и маленький клатч довершили образ Наоми.