Не удивительно, что светская львица для этого мероприятия выбрала платье от Доминико Дольче и Стефана Габбаны.
Известный дом мод проводил в Нью-Йорке благотворительный бал, где собирал средства на восстановление архитектурных памятников в Венеции (Италия). Бал-маскарад Save Venice посетили такие селебрити, как Ники Хилтон, Джоан Смоллс, Лили Олдридж, Джованна Баталья, Каролина Куркова, Тори Берч, Джессика Харт и другие.
Во время мероприятия звезды выписывали чеки, танцевали, соревновались в остроумии и хвастались своими нарядами в конкурсе «Лучший костюм». В состязании победила дизайнер Табита Симмонс, которая пришла на мероприятие в пышном платье Dolce&Gabbana Alta Moda и кокошником на голове.
К слову, платья от гениальных кутюрье предпочли и другие звезды: Джессика Харт, Би Шаффер и наследница отельной империи Ники Хилтон.
32-летняя Ники сейчас находится в интересном положении. Знаменитость не скрывает свою беременность, надев довольно обтягивающее платье. Наряд Ники был черного цвета с россыпью розовых пионов. Сестра Пэрис создала total-look от Dolce&Gabbana, дополнив свой аутфит сумочкой из коллекции именитых кутюрье.