Кристина Агилера посетила шоу Эллен ДеДженерес. По традиции телеведущая приготовила для своей гостьи испытание.
Но, если Миле Кунис пришлось отвечать на провокационные вопросы о своей интимной жизни, а Джулии Робертс продавать игрушки из секс-шопа, то Кристине досталось совсем легкое задание – петь. А петь у Кристины получается очень хорошо.
Правда, в этот раз ей пришлось исполнять не свои песни, а композиции коллег по цеху: Мадонны, Кэти Перри, Рианны, Бейонсе, Уитни Хьюстон. Задание было следующим: на экране высвечивается имя певицы, Кристина должна напеть любую песню из репертуара данной исполнительницы, а Эллен угадать артистку. Кристина справилась с заданием, не смогла лишь вспомнить ни одной композиции из репертуара Барбары Стрейзенд.
На шоу Кристина появилась с короткой стрижкой боб, такой модной нынче среди знаменитостей. Кстати, Агилера снова вернулась к своему привычному цвету волос – платиновому блонду. Одета знаменитость была в белую блузу и черную юбку. Строгий комплект звезда дополнила украшениями: колье, длинными серьгами и кольцом с большим камнем. В макияже певица сделала акцент на губы, покрыв их темно-бордовой помадой.