Мы знаем, что недавно прошла церемония награждения наградами BillboardMusicAwards в Лас-Вегасе. Торжество прошло шикарно, и все звезды последовали на вечеринку после награждения. 
Но не все смогли спокойной распивать коктейли и шампанское на афтепати, ведь именно в это же время проходил зажигательный концерт латиноамериканской певицы Дженнифер Лопес. Джессика Альба, сестры Кардашьян – Хлое и Кортни, Лаверна Кокс и другие, побежали со всех ног на концерт очаровательной Джей Ло. 
Меньше чем через час, папарацци заметили светских красоток на концерте, которые с восторгом наблюдали выступление и танцевали. 
Даже МеганТрейнор не поленилась и «сбежала» с афтепати ради отличного концерта Джей Ло. 
А все это замечательно-зажигательное действие вы сможете проследить на звездных страничках истаграм. Джессика Альба сделала многочисленные фото, а Лаверна Кокс даже опубликовала несколько роликов с выступления Дженнифер. Да, мы знаем, девушки тоже в восторге от латиноамериканки, как и мы!
После отменного выступления звезды встретились за кулисами, поздравили Дженнифер Лопес  и обменялись впечатлениями от горячего шоу. Сделали еще кучу совместных фото для поклонников и показали, как могут отжигать светские красавицы.