Шнуровка в этом сезоне на пике популярности. Но любой тренд, если его использовать неумело, может испортить даже самый стильный образ. Иногда «жертвами моды» становятся даже звезды. Давайте будем учиться на их ошибках и не повторять такие оплошности.
Главная заповедь при использовании шнуровки: в стильном аутфите может быть только одна вещь на шнуровке. Не повторяйте ошибок Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Ванессы Уайт, которые решили, видимо, что чем больше шнуровки, тем моднее образ.
Также шнуровку не стоит сочетать с нарядами вычурных фасонов и тканями сложной фактуры с обильным декором. Так сделали Анна Делло Руссо, Майли Сайрус, Джесси Джей и Рита Ора. И в этом случае не стоит брать с них пример.
И еще несколько замечаний о том, как не стоит носить шнуровку на примерах звезд.
Так, платье Катерины Грехэм из-за обилия шнуровки стало напоминать нижнее белье из прошлого века. А мы ведь стараемся создать стильный, современный аутфит.
Также не стоит комбинировать высокие ботфорты на шнуровке с длинными футболками или короткими платьями, как сделали это Ким Кардашьян, Каручче Трен, ИггиАзалиа и Ферджи.
И следите за тем, чтобы шнуровка не впивалась в тело, делая его похожим на перетянутую ветчину. 
Надеемся, что наши советы помогут вам создать действительно стильные образы с популярным трендом – шнуровкой.