Легендарная программа «Евротреш» с неизменными ведущими Жан-Полем Готье и Антуаном де Коном выходила в эфир британского телевидения с 1993 по 2007 год.
В 2016 году руководство Channel 4 решило снять эксклюзивный выпуск, посвященный британскому референдуму Брексит, на котором жители Англии решат, оставаться стране в Евросоюзе или нет. Референдум назначен на 23 июня.
Для съемок в новом выпуске Eurotrash была приглашена самая эпатажная группа из Украины – Nikita.На шоу Даша Астафьева и Анастасия Кумейко исполнили песню «Веревки», появившись в студии в нарядах из скандального клипа. На девушках было надето белье телесного цвета, к которому спереди, в районе груди и ниже талии, были прикреплены черные прямоугольники. Наряд имитировал черные полоски, которыми на телевидение закрывают оголенные части тела. Кроме провокационных сценических костюмов на солистках были надеты черные ботфорты.
Отметим, что шоу-балет также был одет в подобные наряды. А сами ведущие примерили на себя образы принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз. 
После съемок в шоу Даша и Настя гуляли по Лондону и даже встретили Кита Харингтона (Джон Сноу в «Игре престолов»).