Анастасия Приходько улетела на отдых в Албанию. Певица вместе с мужем и друзьями арендовала кабриолет и отправилась изучать достопримечательности страны.
 Компания попала на экскурсию к роднику «Голубой глаз». Глубина родника неизвестна, а температура в нем стабильна круглый год – 12 градусов. Считается, что купание в этом роднике избавляет от грехов. Но Анастасия купаться в нем не стала: слишком холодная вода, да и грехов за собой артистка не припомнила. 
 
Также Настя спустилась в один из бункеров, построенный в 1970-е годы для укрытия политической элиты в случае войны. В остальное время артистка купалась в Ионическом море, загорала на пляже, наслаждалась местной кухней и болела за украинскую сборную по футболу.
За время отпуска Анастасия сменила несчетное количество стильных луков, но больше всего ее подписчикам понравилось белое полупрозрачное платье в пол. В нем певица позировала на морском берегу, забравшись на прибрежный валун. В этом образе Приходько напоминала русалку или морскую сирену.