Премьера комедии «Красиво жить не запретишь» состоялась в Лондоне. В основу кинофильма лег одноименный сериал. История рассказывает о судьбе Эдины и Пэтси.
Две подруги привыкли к роскошной жизни и совсем не думают о будущем. Дожив до пожилого возраста, они по-прежнему ходят на вечеринки, злоупотребляют алкоголем, курят и любят яркие наряды.
По красной дорожке на премьере прошлись Кайли Миноуг, Руперт Мердок, Кейт Мосс, Джордан Данн, Стелла Маккартни, Лили Коул, Дейзи Лоу, Эмма Бартон и другие селебрити. На премьерном показе также присутствовали исполнительницы главных ролей  Джоанна Ламли и Дженнифер Сондерс.
Для премьеры Кайли Миноуг надела платье ярко-красного цвета. Летний наряд со шлейкой-петлей и пикантным вырезом в районе груди 48-летняя Кайли дополнила серебристыми браслетами и серьгами. Шикарное платье подчеркнуло фигуру певицы, которую она смогла сохранить в идеальном состоянии.
Кейт Мосс предпочла надеть на мероприятие брючный костюм черного цвета с укороченным жакетом. Строгий и элегантный наряд дополнили бирюзовые бусы в цвет топа, обувь и сумка черного цвета.