В эти непростые для Джонни Деппа времена единственное, что помогает ему не пасть духом окончательно, — музыка и семья. Родные и близкие (в том числе и бывшие возлюбленные) горой встали на защиту актера, которого Эмбер Херд обвиняет в домашнем насилии, и сейчас проводят с ним много времени.
 
Так, дети звезды, дочь Лили-Роуз и сын Джек, недавно вместе с матерью, Ванессой Паради, навещали отца на его частном острове, а на днях дружная компания полным составом вернулась в США. В Западном Голливуде семью и засняли папарацци, когда все Деппы (за исключением Ванессы) направлялись на ужин.
Никто из них, конечно, не горел желанием общаться с журналистами. Напомним, Депп до сих пор делает все свои заявления насчет развода исключительно через официальных представителей, сам же избегает прямых  высказываний в адрес некогда горячо любимой жены. Дочь актера тоже старается держаться в стороне ото всей этой шумихи, лишь единожды она опубликовала в Instagram пост в защиту отца.
 
Кто громко выступил на стороне Деппа, так это Паради, написавшая открытое письмо в его  поддержку. К слову, сближение бывших гражданских супругов на фоне событий последних месяцев заставило многих предположить, что Джонни и Ванесса скоро воссоединятся.