В Париже продолжается Неделя моды, а также марафон благотворительных вечеринок и звездных тусовок. На этот раз селебрити поспешили на благотворительный вечер, организованный фондом Vogue Foundation.
Среди гостей благотворительного мероприятия были замечены Шаротта Казираги, Ирина Шейк, Милла Йовович, Аня Рубик, Ванесса Паради, Зои Кравиц и другие известные личности. Напомним, фонд собирает средства на содержание и реставрацию музея истории моды и костюма Palais Galliera. Кстати, именно здесь и прошел благотворительный вечер. Несмотря на то, что благотворительному фонду всего два года, это мероприятие пользовалось успехом у селебрити.
Ирина Шейк выбрала для светского раута черное облегающее макси-платье. Тонкий трикотаж не только подчеркивал талию и соблазнительные формы звезды, но и немного просвечивался. Так, на фото можно заметить, что Ирина в этот раз отказалась от бюстгальтера, засветив сквозь ткань обнаженную грудь. Сарафан на широких лямках модель дополнила серебристым мини-клатчем и темной губной помадой.
Ванесса Паради появилась перед фотографами в черном брючном костюме, который дополнила золотистым топом. Аутфит звезды довершали золотые украшения, черный клатч-конверт и золотисто-черные босоножки. Отметим, что бывшая гражданская жена Джонни Деппа выглядит просто великолепно.