Дочь Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса Джеймс стала главной героиней шоу Джимми Фэллона. И хотя звездная мама не привела малышку в студию телешоу, актриса решила порадовать телезрителей видеозаписью со своей дочуркой.
Блей и Райан оберегают покой своего первенца и скрывают Джеймс от папарацци. Видимо, такая же участь ожидает и их второго ребенка.
В свои год и 7 месяцев Джеймс уже немного разговаривает, хотя и не выговаривает некоторые буквы. По признанию Лайвли, ее дочь иногда заменяет буквы в словах, что приводит к появлению новых слов.
Оказалось, что Джеймс была первой, кто узнал о беременности Блейк. Малышка подошла к маме, поцеловала ее в живот и сказала, что там ребеночек. Хотя на тот момент даже сама Блейк не знала, что беременна. 
Теперь, когда Джеймс видит кого-то с большим животом, она говорит, что в животике ребенок. Это приводит к неловким ситуациям, особенно, когда эти слова обращены к полным мужчинам. 
В эфире телешоу Блейк продемонстрировала видеоролик, на котором малышка Джеймс целует картонную копию телеведущего Джимми Фэллона и на вопрос, кто твой папа, указывает на него. Кстати, картонную копию самого себя Джимми презентовал Блейк в одном из прошлых выпусков своей программы. Копия Фэллона вызывает теплые чувства не только у Джеймс, но и у ее отца. Райан Рейнольдс любит делать снимки, на которых выпивает вместе с телеведущим.
В телестудии Блейк появилась в плиссированной белой юбке и черно-белом кружевном топе. В районе декольте топ, декорированный объемными цветами,  был украшен несколькими переплетениями. Свой аутфит беременная звезда дополнила белыми серьгами-кисточками и несколькими браслетами.