Киевский кинотеатр «Оскар» собрал на гала-премьеру фильма «Джульетта» (реж. Педро Альмодовар) украинских селебрити. Кинолента снята по мотивам рассказов лауреата Нобелевской премии Элис Манро.
Премьерный показ посетили Джамала, Монро, Светлана Тарабарова, Ассия Ахат, Снежана Егорова с дочерью Александрой, Соломия Витвицкая с мужем и другие украинские знаменитости.
Фильм повествует о судьбе женщины по имени Джульетта и таинственном происшествии, которое разлучило ее с дочерью. Воспоминания о прошлом настигнут Джульетту в тот момент, когда она соберется вместе со своим возлюбленным Лоренцо переехать в Португалию. Джульетта случайно встретит подругу своей дочери. От этой девушки Джульетта узнает, что ее дочь Антия с мужем и тремя детьми живет в Швейцарии. Эта встреча заставит главную героиню отменить поездку и перебраться в свой старый дом в Мадриде. Там Джульетта будет ожидать весточки от дочери и вспоминать свою юность. Мы узнаем, какая страшная трагедия разлучила главную героиню с дочерью.