СМИ часто обсуждают наряды Бейонсе, а сама певица является признанной иконой стиля. Хороший вкус она с малолетства прививает и своей дочери Блу Айви. 
Бейонсе любит наряжаться с дочерью в одинаковые или очень похожие аутфиты, создавая family look.
Так, на отдыхе в Париже певица и ее дочь позировали на фоне Эйфелевой башни в похожих платьях с цветочным принтом. Наряд артистки от Gucci стоил 2 700 долларов, а его уменьшенная копия – 655 долларов.
Ранее Бейонсе и Блу Айви появились на публике в одинаковых джинсовых куртках с вышивкой в виде бабочек и роз. Джинсовка исполнительницы от Gucci стоила 860 долларов, а модель для Блу Айви была пошита на заказ, поэтому точная ее стоимость неизвестна.
На дне рождения Блу Айви мать и дочь появились в похожих платьях пудрово-розового оттенка. На вечеринке у друзей модницы блистали в одинаковых платьях кремового цвета, а во время путешествия по Италии – в летних платьях от Zimmermann Lucia Silk Embroidery белого цвета. А летом прошлого года Бейонсе с дочерью позировали на яхте в похожих полосатых купальниках Acacia.
Блу Айви нередко демонстрирует и аксессуары, как у мамы. В арсенале малышки есть солнцезащитные очки круглой формы, напоминающие цветы. Также Блу Айви и ее звездная мама часто примеряли венки из цветов, когда такие аксессуары были на пике популярности. У малышки, как и у Бейонсе, есть белые конверсы Chuck Taylor All Stars.
Отметим, что не весь гардероб Блу Айви состоит из кутюрных вещей. Бейонсе нередко покупает малышке одежду из масс-маркета. Например, у Блу Айви есть платье, стоимостью 10 долларов.