Ну как здесь не удивиться: только недавно в прессе появились сообщения о том, что топ-модель Хайди Клум произвела на свет своего четвертого ребенка, и вскоре уже стало известно о ее возвращении на подиум! Всего месяц понадобился красавице для того, чтобы вернуть себе сногсшибательные формы и избавиться от лишних килограммов, приобретенных за время «декретного отпуска».

Супер-модель просто не могла не появиться на показе очередной коллекции знаменитого бренда женского нижнего белья «Victoria's secret», ведь Хайди уже несколько лет участвует во всех шоу бренда в качестве одного из «ангелов».

 
Как же 37-летней матери четырех детей удалось достигнуть таких потрясающих результатов в борьбе с лишним весом? Что представляет собой диета Хайди Клум?
 
Дело в том, что Хайди худела грамотно, выполняя все рекомендации своего диетолога Дэвида Кирша. Из меню топ-модели были решительно вычеркнуты не только сахар и изделия из теста, но даже фрукты и молокопродукты. За основу взяты базовые элементы белковой диеты: Хайди усиленно употребляла белковые омлеты и салат со шпинатом и тунцом. Кроме того, звезда подиумов активно занималась фитнесом.
 
Результат не заставил себя ждать: уже через месяц после родов Хайди стала гостьей праздника по случаю возобновления показов «Victoria's secret» в Нью-Йорке. Все были потрясены великолепной формой супер-модели, хотя она сама и признавалась, что в ней еще «осталось» около 10 килограмм лишнего веса.
 
Интересно, что поначалу Хайди не собиралась спешить с возвращением к работе, так как сомневалась в возможности столь быстрого восстановления формы. Она также призналась, что борьба с лишними килограммами в этот раз была более трудной, чем еще несколько лет назад. Тем не менее, Хайди очень довольна проделанной работой, так как считает, что к восстановлению фигуры надо приступать как можно раньше. Бросив заниматься собой, своей фигурой на месяц, вы очень рискуете сохранить свой лишний вес навсегда, считает супермодель.
 

Женский журнал Glianec.com.ua