Триумфатором MTV Video Music Awards 2016, безусловно, стала Бейонсе, которая получила 8 статуэток из 11 номинаций. Но не меньшее внимание репортеров на музыкальной премии заслужила и Рианна. 
РиРи вышла на сцену за специальной премией имени Майкла Джексона  The Video Vanguard Award. Вручал награду певице ее старый друг и экс-возлюбленный Дрейк. Хотя почему экс? СМИ вовсю пишут, что романтические отношения между музыкантами вспыхнули с новой силой.
Во-первых, Дрейк поздравил Рианну с премией большим бигбордом. Во-вторых, вручая премию, рэпер фактически во всеуслышание признался РиРи в любви. Ну а в-третьих, звезды были замечены вместе после официальной церемонии награждения.
Для прогулки с Дрейком Рианна облачилась в комбинезон золотисто-зеленого оттенка. Наряд их прозрачного материала был украшен бахромой. Откровенное декольте демонстрировало часть татуировки артистки. Из украшений звезда предпочла ажурный чокер, серьги-кольца и несколько массивных колец. Обувь Рианна подобрала в цвет наряда, а вот ее клатч выбивался из цветовой гаммы аутфита своим нежно-розовым оттенком. Волосы РиРи собрала в пучок, а в макияже отдала предпочтение темно-красной помаде.