Вслед за Лондоном и Парижем команда фильма «Бриджит Джонс-3» отправилась в Берлин, где состоялась очередная премьера ленты. На этот раз к Рене Зеллвегер, Патрику Демпси и Колину Ферту присоединилась Шэрон Магуайр.
Видимо, плотный график промо-тура не лучшим образом сказывается на внешнем виде Рене. Или же актриса просто отвыкла от такой насыщенной жизни за время своего шестилетнего отпуска. Во всяком случае, на премьере в Берлине Рене выглядела не лучшим образом.
На ее лице появились морщины (и это не смотря на недавнюю пластику, в которой Рене так и не созналась), а сама звезда выглядела измученной. Возможно, виной тому еще и черный цвет платья, который усугубил бледность Зеллвегер.
Для презентации картины Рене выбрала миди-платье ассиметричного кроя. Одно плечо актрисы оставалось открытым, а второе закрывал длинный рукав с напуском. В высокий разрез платья с драпировками Рене продемонстрировала свои стройные ножки, обутые в классические туфли-лодочки черного цвета. Макияж звезда сделала в природных оттенках, а прическа у звезды в этот раз не удалась. Руку Рене украшал массивный браслет, а от других украшений актриса отказалась.