Стюарт Веверс презентовал новую коллекцию бренда Coach 1941. Но создание этой коллекции дизайнера вдохновили мятежники и бунтари Джеймс Дин и Марлон Брандо. 

Поэтому модели на подиуме дефилировали в байкерских куртках и жилетах, декорированных металлическими шипами, цепями, аппликациями, вышивками и бахромой.

В коллекции также представлены легкие платья с бантами и шелковыми лентами, бомберы, парки и мотоциклетные куртки камуфляжной расцветки и с флористическим принтом. Своих моделей дизайнер обул в шипованные ботинки и сандалии на громоздкой подошве. Тему прозрачных платьев Стюарт Веверс развил далее и предложил вместо телесного белья носить яркое и красочное. Таким образом нижнее белье становится полноценным участником стильного образа, привлекая даже больше внимания, чем прозрачное платье.

На модный показ пришли такие знаменитости, как  Хлоя Морец, Кортни Лав, Серена Уильямс, Анна Делло Руссо, Карин Ройтфельд и другие.
Для этого мероприятия Кортни Лав выбрала наряд в стилистике показа. Актриса облачилась в черные кожаные брюки и красно-белый бомбер с нашивками, шипами и аппликациями. Аутфит Кортни дополняли черные ботильоны, сумка с декором, алая помада на губах и стильные солнцезащитные очки, за которыми звезда скрывала свои морщинки вокруг глаз.