Аксессуары всегда украшают образ, делая его четким, выразительным. Именно поэтому необходимо ознакомиться с главными аксессуарами 2013 года, которые обязательно должны присутствовать в летних гардеробах всех модниц. 
 
Итак, модные аксессуары этого лета: 
 
1. Кольцо, украшающее верхнюю фалангу. 
Поскольку подобные кольца являются очень тонкими, их можно носить на пальце по нескольку штук. Очень привлекательно смотрятся подобные кольца с этнической одеждой или одеждой, выполненной в модном рок-н-рольном стиле. 
 
2. Очки в модной декоративной оправе. 
 
Этим летом в фаворе достаточно темные очки в декоративной оправе, которая богато украшена различными деталями. Но носить такие очки необходимо, отказавшись от бижутерии крупных размеров, а также аксессуаров для волос. 
 
3. Сумка из пластика. 
 
Пластик сейчас очень популярен. Но большой популярностью пользуются сумки, которые изготовлены из модного прозрачного материала. Единственным минусом подобных аксессуаров является неспособность соответствовать вечернему образу. 
 
4. Золотая деталь. 
 
Украшения, ремешки, сумки и туфли золотого оттенка в 2013 году вознесены на пьедестал. Однако с яркими золотыми аксессуарами необходимо обращаться аккуратно, нельзя надевать все украшения подряд. 
 
5. Этническое колье. 
 
Большие и пестрые украшения, выполненные в африканском, восточном, а также индейском стилях являются весьма актуальными этим летом. Подобные стильные аксессуары не нуждаются в этнических нарядах, прекрасно сочетаясь с классикой. 
 
6. Бейсболка 
 
Джинсовые, кожаные головные уборы, которые украшены принтами представляют собой настоящий must have данного сезона. Они будут идеально смотреться с повседневной одеждой, однако их нельзя носить с классикой. 
 
Таковы модные аксессуары 2013 года, которыми необходимо обзавестись в данном сезоне.
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua