Красивый королевский колокольчик. Именно этот нежный цветок напоминает своим изысканным кроем модная юбка-колокол. Модель отличается от других своеобразным колоколом, которым она расширяется книзу изделия, оставляя облегающей красивую женскую талию. 
 
Женская мода весна-лето этого года поощряет эту классическую модель, которая была популярна еще в далеком семнадцатом столетии. Богатые придворные дамы надевали такие модные юбки поверх своих криолинов. 

Юбка-колокол смогла показать себя и в этом столетии среди другой модной женской одежды благодаря своим преимуществам и практичности во время носки. Крой такой юбки прекрасно скрывает многочисленные недостатки фигуры, среди которых стоит выделить слишком узкие или чрезвычайно полные бедра своей носительницы.

Полным девушкам и женщинам, чтобы скрыть недостатки фигуры необходимо шить или подбирать только модели с длиной до колена. Следующим преимуществом является то, что такой фасон не стыдно надеть как для создания повседневного, так и вечернего образов. 

Последние модные тренды. Как и во многих других атрибутах модной одежды для женщин, в юбках дизайнеры поощряют разнообразные принты и рисунки.
 
Другая декоративная отделка может «потеряться» из-за отсутствия складок. Кроме декора, стоит обратить внимание и на ткань изделия. Особое предпочтение в 2013 году дизайнеры отдали тканям с жесткой фактурой. 
 
С чем комбинировать? Каждый предмет девичьего гардероба достоин особого внимания. Правильная комбинация зависит от декоративной отделки, особенности фигуры представительницы прекрасного пола, цвета изделий и многих других факторов. Ниже приведены лишь основные рекомендации дизайнеров. 
 
С юбкой-колоколом прекрасно будут смотреться модные блузки и рубашки, оригинальные топы и кричащие футболки. Данная модель особенно любима бизнес-леди, которые хотят выглядеть не только строго, но в то же время нежно и немного непринужденно. Что касается модной обуви, то поощряется только выбор на каблуке или танкетке!
 
Екатерина Высоцкая специально для Glianec.com.ua