Нынешний год стал очень плодотворным для Лили-Роуз Депп. Юная актриса и модель не только подписала контракт с Chanel, но и успела сняться сразу в нескольких фильмах. 
Теперь Лили-Роуз чуть ли не каждый день мелькает в светской хронике, презентуя ленты со своим участием в разных странах мира.
Так, Лили-Роуз была замечена в Париже, где вместе с Соко, Гаспаром Ульелем и Мелани Тьерри презентовала драму «Танцовщица». Эта кинолента стала дебютом в полнометражном кино для режиссера Стефани Ди Гиусто, которая известна своими видеоклипами и фотопроектами.
В картине между героями Гаспара Ульеля, экс-возлюбленной Кристен Стюарт и дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради возникнет любовный треугольник. Соко исполнила роль танцовщицы Лои Фуллер, Гаспар Ульель – ее покровителя, а Лили-Роуз – Айседоры Дункан. Кстати, между танцовщицами возникнет не только ревность к мужчине, но и профессиональные споры. 
На премьере фильма Лили-Роуз появилась в черном платье с блестками. Подол наряда украшала плиссировка. Свой аутфит юная звезда дополнила серьгами, красным маникюром, черными туфлями с перемычками на устойчивом каблуке и очаровательной улыбкой.
Стефани Соколински (настоящее имя Соко) появилась на мероприятии в нежно-розовом платье из фатина с обильным декором на груди. Нежный наряд актриса дополнила грубыми туфлями черного цвета на огромной платформе, надетыми на белые носки.