В Нью-Йорке звезды собрались на открытии нового балетного сезона. Среди почитателей балета были замечены Констанс Яблонски, Эшли Смит, Анна Эверс, Михаил Барышников с женой Лизой Райнхарт, Диана Крюгер, Сара Джессика Паркер и ее муж Мэттью Бродерик.
Отметим, что Сара и Мэттью – большие поклонники театра и балета, поэтому пропустить такое событие они не могли. На мероприятии Сара появилась в двухцветном платье в пол от Narciso Rodriguez. Коричневый декольтированный верх и длинный белый низ подчеркнули стройную фигуру звезды. Свои светлые волосы 51-летняя Паркер оставила распущенными.
Не пропустила открытие нового сезона и Диана Крюгер, которая сама  в детстве занималась балетом и до сих пор питает к нему слабость. Для этого мероприятия Диана облачилась в белое платье с мелким принтом и рукавами-фонариками от Giambattista Valli Couture. Мини из осенне-зимней коллекции бренда актриса дополнила черным клатчем с золотистым декором и серебристыми босоножками. Легкое мини подчеркнуло стройные ножки звезды. Свои волосы 40-летняя актриса собрала в прическу.