Мало кто помнит, что впервые Каннский кинофестиваль состоялся не весной, а осенью. Было это в 1946 году. По случаю 70-летнего юбилея в Париже состоялся светский раут, гостями которого стали многие звезды.
 В этот вечер в Palais Des Beaux Arts были замечены Гаспар Ульель, Жюльет Бинош, Леа Сейду, Моника Беллуччи, Эммануэль Беар, Франсуа Анри-Пино, Жан-Поль Бельмондо.
Моника Беллуччи облачилась в брючный костюм черного цвета и белую рубашку. Стильный комплект с атласными лацканами дополняли туфли на высокой платформе, клатч в тон наряда и серьги-кольца. Отметим, что Моника прекрасна всегда, а в брючном костюме выглядит не менее сексуально и привлекательно, чем в платьях.
Беременная Леа Сейду выбрала для вечеринки черно-белое миди-платье. Темная часть наряда с эффектом блеска, словно мантия, струилась с плеч актрисы за ее спиной. А приталенный силуэт давал возможность увидеть округлившиеся формы звезды. Свой аутфит будущая мама дополнила розовыми туфлями-лодочками, помадой в цвет и серьгами с розовым камнем.