Мила Кунис, которая готовится во второй раз стать мамой, была замечена на улице Лос-Анджелеса, когда отводила дочь Уайетт на развивающие занятия. 
Как отмечают инсайдеры, вторая беременность проходит у Милы спокойно. Актриса чувствует себя хорошо, но ей бывает трудно справляться с непоседой Уайетт. Тогда ей на помощь приходит любящий супруг Эштон Катчер. Он понимает, что беременной супруге трудно уследить за дочерью, поэтому сам часто возится с малышкой.
Молодые родители справляются с Уайетт самостоятельно, не прибегая к услугам нянь. Интересно, изменится ли ситуация с рождением второго ребенка? Ведь справиться с двумя малышами намного сложнее. А пока звездные родители стараются как можно больше времени уделять дочери: они гуляют с ней в парке, водят на танцы и играют в развивающие игры.
На прогулку с дочерью Мила облачилась в короткий сарафан из жатого материала голубого цвета. Свободный фасон не смог скрыть заметно округлившиеся формы звезды. Мила уже отказалась от обуви на высоком каблуке и предпочитает носить вьетнамки.