Гостьей очередной видеоконференции TimesTalks, которую проводит  издание The New York Times, стала Сара Джессика Паркер. Звезда сериала «Секс в большом городе» снова на пике популярности. 
Сара запустила линейку маленьких черных платьев SJP LBD, презентовала новый парфюм из собственной линейки ароматов и снялась в сериале «Развод». 
Естественно, большая часть видеоконференции была посвящена именно телепроекту с участием Сары. Критики отметили, что «Развод» является своеобразным продолжением «СВБГ», снятом в драматическом ключе.
«Отношения между мужчиной и женщиной – интересная для меня тема», – отметила Сара. Также Паркер сообщила, что изучила немало историй бракоразводных процессов и «очарована несовершенством браков».
Самой Саре уже без малого 20 лет удается жить в любви и согласии с мужем Мэттью Бродериком. «Я люблю своего мужа. И уж нам-то никакой развод не грозит», – уверена Сара. Знаменитость отмечает, что, несмотря на большой семейный стаж, она не знает секрета удачного брака.
На видеоконференции актриса появилась в стильном платье в сетку. Сквозь черный материал просвещался бюстгальтер в тон наряда. Однако аутфит Сары не выглядел пошлым или вульгарным. Свой образ звезда дополнила сапогами и украшениями.