В Киеве состоялась вечеринка, посвященная 10-летнему юбилею кинокомпании Star Media. На мероприятии присутствовали звезды шоу-бизнеса, режиссеры, актеры, продюсеры, а также городской голова города Киева. 
Виталий Кличко пожелала генеральному продюсеру Владу Ряшину успешных проектов и процветания.
Отметим, что за 10 лет своей деятельности кинокомпания выпустила 5 000 часов готового продукта, заслужила более 200 наград, разбила 310 тарелок (по традиции так начинается съемка нового проекта), получила 500 тысяч подписчиков на своем официальном канале в YouTube, которые дают 20 миллионов просмотров ежемесячно, также кинокомпания выпустила 300 премьер в прайм-тайм на ведущих телеканалах Украины.
На вечеринке были замечены Владимир Горянский, Олеся Жураковская, Андрей Саминин, Леся Самаева, Наталья Могилевская, Алексей Тритенко, Кирилл Жандаров, Николай Михайлов, Алина Чеботарева и Олег Туранский.
Для мероприятия Наталья Могилевская выбрала облегающее цветное платье. Скромный наряд в красно-черно-белой гамме имел длинные рукава и горлышко. Платье с ярким принтом Наталья решила дополнить макияжем в естественных тонах, а волосы оставила распущенными. От украшений и аксессуаров артистка отказалась.