В Лондоне на международном кинофестивале, который проходит в столице Великобритании в эти дни, приехала съемочная группа киноленты «Это всего лишь конец света». 
Презентовали картину в Англии ее режиссер Ксавье Долан, продюсер Нэнси Грант, а также исполнительницы главных женских ролей – Марион Котийяр и Леа Сейду. Кстати, обе актрисы сейчас находятся в интересном положении.
Ожидающая второго ребенка Марион выбрала для выхода в свет черное миди-платье с золотистым декором от Dior. Наряд с открытыми плечами, приспущенными рукавами и петлей-бретелькой на шее звезда дополнила классическими туфлями-лодочками черного цвета. Свои волосы Котийяр собрала в прическу, а в макияже отдала предпочтение естественным оттенкам.
Ее коллега по съемочной площадке предстала перед публикой в наряде от Louis Vuitton. Леа облачилась в синее декольтированное платье с ассиметричным подолом. Крой платья подчеркнул округлившийся животик звезды. Впрочем, Сейду пока не спешит отказываться от каблуков и блистает на красной дорожке в открытых босоножках на шпильке.