Семейство Смит в полном составе было замечено в Лос-Анджелесе на вручении премии The Environmental Media Awards. Награда ежегодно вручается активистам, которые выступают с инициативами по защите природы.
В этом году премией были отмечены Шейлин Вудли и Джейден Смит.
Поддержать начинающего актера и лауреата премии пришла вся его семья: отец Уилл Смит, мать Джада Пинкетт-Смит, сестра Уиллоу и сводный брат (сын Уилла от первого брака) Трей. На светском мероприятии 48-летний Уилл появился в синем костюме, светлой рубашке и галстуке. 23-летний Трей выбрал для этого события черный костюм и бордовую рубашку. 45-летняя Джада блистала в белоснежном брючном костюме с удлиненным жакетом. Под него супруга Уилла Смита надела бежевый топ, блестящие босоножки и заметные аксессуары (серьги, часы, подвеску). 15-летняя Уиллоу вышла в свет в принтованном платье синего цвета, черной куртке-косухе, плотных колготах и черно-белых кедах. А сам 18-летний Джейден появился перед фотографами в серых джинсах, черных кедах, черной футболке с белой надписью и в светлом пальто с принтом в виде зеленых листьев.
Джейден удостоила награды за участие в инициативе Just Water, которая занимается упаковкой родниковой воды в тару из переработанного сырья.