Мэрайя Кери не стала дожидаться последних выходных октября, чтобы отметить Хэллоуин. Вечеринку в честь Дня всех святых артистка устроила в Лос-Анджелесе в минувшие выходные. 
На мероприятии 46-летняя звезда появилась в компании своих детей – двойняшек Мороккана и Монро, – а также экс-супруга Ника Кэннона.
Для вечеринки Мэрайя облачилась в карнавальный костюм из латекса. Он состоял из красного корсета, длинной юбки, черных босоножек со шнуровкой на высокой платформе, а также красных крылышек и рожек на голове. Костюм сексуальной дьяволицы Кери дополнила блестящими украшениями (длинными серьгами и браслетами). В руках певица держала маленькие красные вилы. Карнавальный костюм подчеркнул соблазнительные формы исполнительницы, в особенности ее внушительный бюст. 
Члены семьи Мэрайи примерила на себя образы героев видеоигры «Супер Марио». Ник Кэннон надел комбинезон Луиджи, 5-летний Мороккан – костюм Марио, а его сестра-двойняшка Монро – платье принцессы.
Несмотря на то, что Мэрайя давно рассталась со своим бывшим мужем и планирует в скором времени выйти замуж за миллиардера Джеймса Пэкера, она часто проводит время в компании своих детей и их отца.