Новый модный сезон начинается в разгар холодов, поэтому просто невозможно обойтись без теплой курточки. Но любой девушке даже в мороз и непогоду хочется выглядеть современно и модно. Так какую же верхнюю одежду выбрать на грядущий сезон?
По-прежнему в моде классические кожаные куртки – приталенные и свободные, удлиненные и короткие. Цвета – сдержанные и элегантные, простой крой. Дизайнеры отдают предпочтение темным цветам, благодаря чему такая модель куртки подойдет к любому образу.
Не бойтесь замерзнуть, для непогоды есть отличные теплые варианты – парки, дутые и стеганые куртки. Здесь выбор ограничивается только Вашим вкусом и фантазией. Дизайнеры предлагают огромное количество моделей: стиль оверсайз, принты, разнообразные цвета, необычные детали.
Конечно, снова и снова на пике популярности меховые куртки. Стильно и актуально будут смотреться и модели, выполненные полностью из меха, и такие модели, где мех будет использован в качестве отделки.
Что касается принтов и расцветки, выбор достаточно велик: животная расцветка, геометрические мотивы, яркие цветы. Наряд на холода сможет подобрать даже самая привередливая модница!