Катрин Денев прилетела в Россию, чтобы провести свой творческий вечер. Мероприятие состоялось в международном Доме музыки в Москве.
Все полторы тысячи билетов были раскуплены заранее: московская публика с нетерпение ждала визита любимой актрисы. Отметим, что для выступления в России Катрин подготовила специальную программу под названием «Живое интервью».
Мероприятие прошло в формате интервью. Гости вечера задавали актрисе вопросы, а она отвечала на них. Также Катрин продемонстрировала редкие фотографии из своего фотоархива и рассказала о малоизвестных фактах из своей биографии. Денев также поделилась со зрителями своими воспоминаниями о съемках в кинолентах и продемонстрировала кадры со съемочных площадок.
Катрин отметила, что не стала бы получать российское гражданство, как сделал это Жерар Депардье, однако с удовольствием поучаствовала бы в съемках картины, которая снималась бы на территории России.
Для встречи с фанатами Денев выбрала яркий, но лаконичный наряд. Красное платье с коротким рукавом едва доходило актрисе до колена. Его верх был украшен тканью под бархат, а само платье было пошито из материала, напоминающего кожу. Эффектный аутфит 73-летняя звезда дополнила черными сапогами. Образ Катрин завершал яркий макияж и стильная укладка.