Бал, организованный журналом VIVA! в честь своего 12-летия, собрал множество знаменитостей. Как мы уже писали, хозяйкой вечера стала Тина Кароль, а ведущими вечера – Маша Виноградова и Александр Педан. 
На мероприятии были замечены Катя Осадчая, Вика и Слава из группы «НеАнгелы», Влад Дарвин, Денис Олейник, Снежана Егорова, Оля Полякова, Маша Собко, Алеша, Светлана Тарабарова с супругом, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, Регина Тодоренко, Виталий Козловский, Денис Силантьев с супругой, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Тамерлан и Алена Омаргалиева, Ольга Цибульская, Monatik, Николай Тищенко, Василий Бондарчук, группа «Агонь», Ольга Горбачева и Юрий Никитин, Алена Шоптенко, MamaRika, Соломия Витвицкая, Дмитрий Комаров, Лидия Таран, Лавика, Дмитрий Ступка, Анна Добрыднева и Артем Мех, Мария Яремчук, группа «Время и Стекло», Дима Каднай, Григорий Решетник, Александр Пономарев, Анастасия Даугуле, Андрей Кише, Наталья Валевская, Андре Тан и другие селебрити.
На красной дорожке Славу Каминскую из группы «НеАнгелы» сопровождал ее супруг Эдгар. Молодая мама вышла в свет в шикарном макси-платье синего цвета. Образ звезды дополняли фиолетовый клатч, брошь, яркий макияж и замысловатая прическа. Выглядели супруги Каминские просто бесподобно.