Дети Голливудских звезд подрасли и сами стали знаменитостями. Они украшают обложки модных глянцевых журналов, вышагивают по модных подиумах и привлекают внимание прессы на светских раутах.
Это касается и трех дочерей Сильвестра Сталлоне, которые на ближайшей церемонии "Золотого глобуса" будут вручать лауреатам победные статуэтки. 
Голливудская ассоциация иностранной прессы в этом году решила поручить 20-летней Софии, 18-летней Систин и 14-летней Скарлет это почетное дело.
О том, что на гала-вечере будет не одна мисс "Золотой глобус", как раньше, а целых три, организаторы кинопремии объявили на светском мероприятии в Западном Голливуде. Президент Голливудской ассоциации иностранной прессы Лоренцо Сория рассказал об этом звездным гостям и журналистам. Старшая из дочерей Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин в ответ выступила с благодарственной речью:
От себя и сестер хочу сказать спасибо Лоренцо и Ассоциации за доверие нам и их выбор. Мы хотим поблагодарить и наших родителей за эту удивительную возможность, – ответила София Сталлоне.